Современные танцы

Мир не стоит на месте, и дети — его главная движущая сила. Если у вас дома пластичный непоседа, приглашаем присоединиться к группе современного танца для детей!
Ребёнок, занимающийся современным танцем, научиться чувствовать музыкальный строй и ритм, подружиться со своим телом и познакомиться с культурой танца. Это гарантированно придаст ему уверенности в будущем, а может, положет начало большому танцевальному пути!

Для кого подходят современные танцы

Современный танец называют набором случайных движений в неслучайном порядке. Его исполняют в трёх техниках: вертикальной, горизонтальной и парной.
Современным танцем начинают заниматься практически в любом возрасте — он отлично подходит для погружения в мир танцев как таковых, и рассчитан на работу с детьми, у которых как раз развивается координация движений.
Приходите на пробное занятие и оцените сами! Современный танец, как альтернатива классической программе, не уступает ей в пользе для ребёнка.

На занятия следует приходить в свободной и удобной одежде. Обувь на занятии будет нужна не всегда — подойдут носки или чешки.

Приходите танцевать с нами!