Индивидуальные занятия

Индивидуальные занятия. Зачем они нужны и как часто их необходимо посещать?

Длительность занятия: 45 мин.

Наш клуб ведет индивидуальную подготовку по всем видам танцев, представленных в клубе.
Индивидуальные занятия полезны как начинающим, так и продолжающим танцорам.
Данный вид обучения является прекрасным способом в короткие сроки достичь высоких результатов, потому что все внимание тренера сосредоточено только на вашем танцевании.

Программа обучения строится исходя из Вашего уровня подготовки и имеющихся знаний и навыков.
Вместе с тренером вы разбираете сложные для понимания и освоения на групповых занятиях движения, технику танца, ставите и отрабатываете вариации, вырабатываете свой собственный стиль танца.
Вы можете брать индивидуальные уроки так часто, как это необходимо именно Вам.
Если Вы или ваш ребенок выбирает спортивную танцевальную карьеру и нацелены на высокий качественный результат, то количество индивидуальных занятий обсуждается с тренерским составом, но их не может быть меньше двух раз в неделю для детей от 7 лет.

Так же в нашем клубе есть возможность взять индивидуальные занятия для особых случаев (выпускной, корпоратив, юбилей, свадьба, день рождения и т.д.). Для подобных случаев у нас есть гибкая система абонементов. А ещё вы можете выбрать индивидуальное занятие как подарок и приобрести подарочный сертификат.

Более подробную информацию о индивидуальных занятиях вы можете узнать по телефону:
+7 (951) 648-57-08