Танцевальный фитнес

Хотите поддерживать себя в форме, но скучаете в тренажёрном зале? Так и тянет в пляс, но разучивать сложные движения не хочется?
Значит, ваш выбор — танцевальный фитнес! Это активные тренировки, позволяющие быстро привести тело в тонус. А вот заскучаешь на них вряд ли! Заводные мелодии и легко запоминающиеся танцы разгонят любую усталость после рабочих будней.

Когда проходит: по средам с 19-00 до 20-30
                               малый зал, ул. Жуковского 63

Кому подойдет танцевальный фитнес?

Активный человек любого возраста, уровня подготовки и пола сможет заниматься с нами. Танцы объединяют всех, и в нашей группе встречается несколько поколений учеников.
А что если мне нельзя прыгать/наклоняться/приседать (нужное подчеркнуть)?
Если у вас есть медицинские ограничения, это не всегда повод отказываться от тренировок. При записи на занятие всего лишь нужно уточнить у тренера, какие элементы следует изменить в вашей тренировке — и вот вы уже танцуете простые и задорные танцы вместе с нашей группой по танцевальному фитнесу!

Для занятий танцевальным фитнесом подходит спортивная одежда, не сковывающая движений, и необходима спортивная обувь. Будьте бдительны: в зал можно только в чистых кроссовках или кедах!

Танцевальный фитнес – это симбиоз упражнений и движений, из которых складывается танец. Каждый танец, придуманный нашим педагогом по танцевальному фитнесу, уникален, легко запоминается и позволяет незаметно и с запалом приводить тело в форму.
Да, это интенсивная физическая нагрузка! Но так как мозг в первую очередь стремится запомнить и повторить движения, эта нагрузка переживается организмом проще, чем классические повторения упражнений на фитнесе.
У танцоров всегда улучшаются пластика, координация и осанка. Вы и не заметите, как ваша спина перестанет уставать после долгого дня! А движения станут плавными и красивыми.
Чаще всего занятия танцевальным фитнесом предполагают кардио-нагрузки. Регулировать их можно и нужно, обращаясь к нашему тренеру. Со временем именно этот аспект танцевального фитнеса провоцирует укрепление сердечно-сосудистой системы.
Итак, танцевальный фитнес позволяет нам стать здоровее, привлекательнее, выносливее! Сами занятия проходят задорно, после них самочувствие улучшается, а движения становятся легче.

Приходите танцевать с нами!